Центр сертификации продукции база знаний | разработка | регистрация продукции
Решения для производителей и импортеров

- рассматриваем и предлагаем решение любых поставленных задач

Работаем с продукцией на всей территории РФ

- Ваш регион, город и местоположение не имеют значения

Качество разработки

- выдерживаем все обязательные требования к НД

Для разрешения на использование любой продукции она должна пройти определённые испытания на соответствие требованиям установленным законодательством РФ. Обязательная сертификация должна подтверждать безопасность продукции для потребителя. Чтобы получить необходимые документы быстро, лучше обратиться в центр по сертификации продукции «Эксперт-Тест». Сертификация продукции осуществляется по всем правилам, предписанным действующим законодательством. Центр сертификации ООО «Эксперт-Тест» аккредитована государством, и её работа отвечает европейскому стандарту EN 45011 «Общие требования к компаниям, которые занимаются сертификацией продуктов».Обязательная и добровольная сертификация

Специалисты компании «Эксперт-Тест» занимаются всеми видами сертификатов:

  • Исследование на соответствие продукции нормативам ГОСТ Р, включая нормы о взрывозащите изделий.
  • Оформление документов Томоженного союза.
  • Добровольное исследование любых изделий.
  • Оформление сертификатов технических регламентов.
  • Создание гигиенических сертификатов.
  • Проверка на пожарную безопасность.

Также компания консультирует по поводу разработки технических условий, помогает в получении разрешений на использование от Ростехнадзора и так далее.

Чтобы получить любой из этих сертификатов, нужно передать необходимую документацию нашему курьеру. Затем специалисты начнут оформлять бумаги и проводить положенные испытания. Когда работа будет закончена, курьеры доставят бумаги по указанному адресу.

Преимущества компании «Эксперт Тест» по Республике Татарстан

Для каждого клиента применяется определённая схема проверки, в зависимости от особенностей продукции. Необходимые испытания изделий проходят в специальной лаборатории с государственной аккредитацией. Постоянными клиентами компании являются многие индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса и даже крупные бизнесмены. Этому способствуют выгодные условия сотрудничества, быстрая работа специалистов и отличное качество.

Качество

Как обязательная, так и добровольная проверка проходит в соответствии со всеми нормативными документами в этой сфере. Наши специалисты разбираются во всех тонкостях, связанных с этой сферой деятельности, что позволяет проводить сертификацию максимально качественно.

Надёжность

Сотрудники центра сертификации «Эксперт-Тест» имеют большой опыт работы, что позволяет оказывать услуги с максимальной эффективностью. Мы стараемся обслуживать своих клиентов по высшему разряду.
Компания внимательно следит за своей деловой репутацией, поэтому все обязательства выполняются качественно и в срок даже при форс-мажорных обстоятельствах.

Скорость

Коллектив профессионалов, большой опыт в сфере работы и чётко налаженный рабочий процесс позволяют выполнять сертификацию очень быстро, причём без потери качества. Также фирма имеет деловые контакты с необходимыми органами, что значительно ускоряет и упрощает процесс. Весь процесс, то есть испытания и оформление изделий, в центре «Эксперт Тест» занимает не больше 35 суток. Сроки исполнения также зависят от вида сертификата. Например, больше всего времени занимает заключение от Ростехнадзора.

Все разновидности документов

Наши специалисты имеют нужную квалификацию для оформления всех видов этих документов. Без них нельзя организовать нормальную деятельность любого предприятия. Причем обычно нужно сразу несколько документов. Для каждого товара есть специальные инструкции для проверяющих органов, например, подтверждение пожарной безопасности. В лаборатории центра имеется всё необходимое оборудование для проведения любых исследований продуктов для любого сертификата.

Цены

Довольно большое количество клиентов позволяет сохранять цены на приемлемом уровне. В центре сертификации продукции, товаров и услуг ООО «Эксперт-Тест» работает целая команда специалистов, поэтому и обязательная, и добровольная сертификация проводится быстро.

Стоит отметить, что специалисты могут забраковать некоторые товары. В этом случае оформляется специальное отказное письмо со всеми претензиями к качеству изделий, которое отправляется заказчику испытаний.